Gestores

Prefeito(a) e Vice-prefeito(a).

IRIS MARIA CRUZ DE LIMA

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

FRANCISCO VALDENY ARAUJO DOS SANTOS

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
18/12/2019 31/12/2020 ROBERTO SAVIO GOMES DA SILVA PREFEITO(A)
06/11/2019 17/12/2019 ANTONIO ABIDIAS FERRREIRA DE ABREU PREFEITO(A)
08/02/2018 06/11/2019 ROBERTO SAVIO GOMES DA SILVA PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito